Lot de trois nécessaires comprenant : Nécessaire... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois nécessaires comprenant : Nécessaire de toilette en cuir noir, monogrammé JF, Gustave KELLER, Paris. un nécessaire de voyage en cuir, MAPPIN & WEBB, un nécessaire de voyage en cuir noir, Gustave KELLER. (usures et manques) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat