Deux pendules borne en marbre. XIXe siècle Hauteurs... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Deux pendules borne en marbre. XIXe siècle Hauteurs : 27,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat