Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé blanc signé Caudron, élève de Breguet, Place Beauvau à Paris (éclats à l'émail du cadran, partie supérieure à refixer et éclats) Hauteur : 23,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat