Lustre en verre de Venise soufflé bleu, transparent... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Lustre en verre de Venise soufflé bleu, transparent et rose de Murano (accidents et manques, lustre à remonter). Hauteur sans les bras : 124 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat