Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'un homme d'église Huile sur toile à l'ovale, annotation au dos Amand (manque de matière en haut à droite) 53 x 43 cm
Mes ordres d'achat