Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, époque Révolutionnaire Scène galante dans un parc ou le dangereux modèle Huile sur toile, titrée en bas à droite "le dangereux modèle" (usures et restaurations) 126 x 62 cm
Mes ordres d'achat