Assiette en porcelaine de Chine blanc bleu... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Assiette en porcelaine de Chine blanc bleu à décor paysagé (accidents et restauration). Marque au revers. Diamètre : 26.5 cm
Mes ordres d'achat