Boîtes à épices ronde en porcelainede Chine... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîtes à épices ronde en porcelainede Chine polychrome à décor floral dans des réserves, divisé en quatre contenants (premier couvercle accidenté et réparé). ChineXIXe siècle Diamètre : 10 cm - Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat