Petit vase ou pot en porcelaine de Chine... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit vase ou pot en porcelaine de Chine polychrome à décor aux émaux de la Famille rose d'oiseaux dans des reserves. Marque en rouge au revers. Hauteur : 9.5 cm
Mes ordres d'achat