Vase en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine de Chine polychrome à décor de fleurs et frises, marques sur la panse et au revers (fels) Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat