Vase en porcelaine de Chine polychrome verte... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine de Chine polychrome verte et rouge à décor aux émaux de la famille verte de fleurs dans des réserves et de croisillons (égrenures au col et percé pour l'électricité). Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat