Vase en porcelaine de Chine à fond bleue... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en porcelaine de Chine à fond bleue à décor doré de fleurs dans le gout du XVIIIe siècle. Monture pour une lampe (percé). Hauteur totale : 32 cm
Mes ordres d'achat