Vase en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en porcelaine de Chine polychrome à panse supérieure bombée, à décor aux émaux de la Famille verte de personnages dans un paysage. Marque au revers. Eclat au col. Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat