Deux assiettes octogonales en porcelaine... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
90 - 150 EUR
Deux assiettes octogonales en porcelaine de Chine à décor de vétégaux, vases fleuris, l'une portant un emarque au revers. Compagnie des Indes, XVIIIe et début du XIXe siècle. Diamètres : 20 et 26 cm
Mes ordres d'achat