Deux assiettes en porcelaine de Chine polychrome... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux assiettes en porcelaine de Chine polychrome à décor de dragons pour l'une et oiseaux pour l'autre (éclat à la petite). Chine XIXe siècle Diamètres : 19.5 et 24 cm
Mes ordres d'achat