Deux tasses en porcelaine de Chine blanche... - Lot 199 - L'Huillier & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux tasses en porcelaine de Chine blanche à décor polychrome d'oiseaux sur des branches de prunus pour l'une et de dragons sur l'autre. Marques au revers. Chine XIXe siècle et début XXe. Hauteurs : 4.4 et 6 cm
Mes ordres d'achat