Tabatière en porcelaine de Chine polychrome... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Tabatière en porcelaine de Chine polychrome à décor d'un paon dans un fond paysagé, bouchon en métal doré. XIXe siècle Hauteur : 8.5 cm
Mes ordres d'achat