Deux groupes en faïence fine à décor polychrome... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux groupes en faïence fine à décor polychrome représentant pour l'un un couple dansant et violoniste, et une jeune femme allongée jouant un instrument pour l'autre (restaurations et accidents) Travail de l'Est de la France, XVIIIe siècle Hauteurs : 19.5 et 13.5 cm
Mes ordres d'achat