Saucière couverte en faïence de l'Est à décor... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Saucière couverte en faïence de l'Est à décor de jetés de bouquets de roses, prise en forme de poire au naturel XVIIIe siècle Longueur : 23 cm - Hauteur : 12.5 cm
Mes ordres d'achat