Paire de vases pansus en faïence de Delft... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vases pansus en faïence de Delft à décor blanc bleu de bouquet fleuri, base hexagonale (accidents, éclats, manques) XVIIIe siècle Hauteur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat