Deux pots à fleurs et leur soucoupe en porcelaine,... - Lot 239 - L'Huillier & Associés

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux pots à fleurs et leur soucoupe en porcelaine, ornés de deux mufles de lions dorés, à décor de fleurs polychromes et d'un écu doré surmonté d'une couronne comtale. (l'un fêlé) Première moitié du XIXe siècle Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat