Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Broche corail monture en métal doré (manques).
Longueur : 7 cm

Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat