Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

Coffre miniature en cuir estampé, dans un cartonnage portant une étiquette indiquant le don de cette boite par le Pape Pie IX en 1856.
Hauteur : 3.3 cm - Longueur : 6 cm

Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat