Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

Cadre biface encadrant une médaille en bronze doré représentant Saint Benoit.
Italie circa 1830/1840
Hauteur totale : 12.3 cm

Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat