Cadre biface encadrant une médaille en bronze... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre biface encadrant une médaille en bronze doré représentant Saint Benoit. Italie circa 1830/1840 Hauteur totale : 12.3 cm Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat