Cadre en noyer à vue ronde orné sur un fond... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Cadre en noyer à vue ronde orné sur un fond de soie fauve du profile gauche du Pape Pie IX en ivoire marin sculpté. Italie XIXe siècle Hauteur totale : 12.9 cm Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat