Médaille en bronze représentant le profil... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille en bronze représentant le profil à gauche du cardinal Michele Viale, signée C. VOIGT 1850. Diamètre : 8.5 cm Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat