Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR

Lot de médailles diverses, certaines en argent, d'autres en bronze.
Joint une pipe en écume de mer, bague en argent, dans son étui de chez Gambier, Paris (cassée et recollée)

Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat