Ouvre lettre lame en acier gravée à l'acide... - Lot 54 - L'Huillier & Associés

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ouvre lettre lame en acier gravée à l'acide "Souvenir de Baden" et manche en os mouluré. (fente à l'os) XIXe siècle Longueur : 26 cm Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.
Mes ordres d'achat