Epingle à cravate Légion d'Honneur en or... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Epingle à cravate Légion d'Honneur en or jaune 18 k (750 millièmes) émaillée blanc bleu et vert. Hauteur : 6.5 cm - Poids brut : 3 g Dans son écrin à la forme de la maison Henry MATHIEU à Bruxelles.
Mes ordres d'achat