Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Lot 69
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes) ronde, représentant l'Archange Gabriel tenant une fleur de lys et inscrit AVE MARIA GRACIA PLENA. (revers non gravé) Signé "L. TRICARD" Poids : 3.6 g - Hauteur : 2.5 cm (sans la bélière)
Mes ordres d'achat