Médaille ovale en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant le buste de sainte Thérèse de l'enfant Jésus. Revers gravé. (usures et chocs) Trace d'une signature en bas à gauche. Poids : 1.3 g - Hauteur : 2.5 cm (sans la bélière)
Mes ordres d'achat