Broche pendentif en or jaune 14K (585 millièmes)... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche pendentif en or jaune 14K (585 millièmes) ornée d'un camée coquille figurant le buste d'une dame de profil à droite. Dimensions : 3.2 x 2.8 cm - Poids brut : 4.9 g
Mes ordres d'achat