Collier à double rangs de perles en chute,... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101.BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Collier à double rangs de perles en chute, le plus petit probablement en perles fines, et le deuxieme en perles de culture. Fermoir en or gris 18 k (750 millièmes) et platine serti d'un diamant oval épaulé de deux diamants plus petits. (à renfiler) Pour le collier de perles fine : 3 à 6 mm Pour celui de perles de culture : 3 à 7,5 mm Poids brut total : 23 g - Longueur du plus grand : 44,5 cm
Mes ordres d'achat