Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 102 - L'Huillier & Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants de taille anciennes taillés en rose et d'une perles probablement fine (manque des petits diamants et un morceau) Fin XIXe Poids brut : 4,6 g - Longueur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat