Bague en or gris 18 K (750 millièmes) sertie... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 18 K (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entourée de diamants de taille ancienne. (Manque un diamant) Circa, 1910 Poids brut : 8 g. Tour de doigt : 55,5 mm
Mes ordres d'achat