Paire de petites boucles d'oreilles dormeuses... - Lot 113 - L'Huillier & Associés

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de petites boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'une fleur à quatre pétales (anciennement sertie d'une demi-perle) dans un entourage de rinceaux et volutes aux deux ors. (un fermoir à revoir mais bon état) Fin du XIXe siècle Poids : 1 g
Mes ordres d'achat