Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 120 - L'Huillier & Associés

Lot 120
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes) à système coulissant (cassée à restaurer) XIXe siècle Poids : 30,1 g On y joint une chaîne de métal
Mes ordres d'achat