Bague solitaire platine sertie d'un diamant... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Bague solitaire platine sertie d'un diamant de demi taille (environ 0.6/0.7 carats). Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat