Alliance américaine en or gris 18 k (750... - Lot 125 - L'Huillier & Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Alliance américaine en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de petits diamants. Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat