Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne dont quatre plus importants, diamants baguettes et triangulaires (transformations). Circa 1950. Poids brut : 26.7 g - Diamètre : 4.9 cm
Mes ordres d'achat