Broche bouquet en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Broche bouquet en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose, émeraudes taillées en feuilles au naturel, saphirs calibrés et perles fines ou de culture. Poids brut : 23.6 g - Hauteur : 6.4 cm
Mes ordres d'achat