Pendentif en or gris 18 K (750 millièmes)... - Lot 140 - L'Huillier & Associés

Lot 140
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif en or gris 18 K (750 millièmes) en forme de croix latine sertie de diamants de taille morderne. Chaine en or gris 18 k (750 millièmes). Poids brut : 4,45 g. - Longeur de la croix : 2 cm - Longueur de la chaine : 44 cm
Mes ordres d'achat