Broche barrette en platine sertie de diamants... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en platine sertie de diamants de taille ancienne et de trois perles probablement fines(déformation). Circa 1930 Poids brut : 7.6 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat