Boucles d'oreilles percées en or gris 18... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
3100 - 3500 EUR
Boucles d'oreilles percées en or gris 18 k (750 millièmes) à clip, le corps serti de trois rangs de diamants baguettes surmontés d'un pavage en rectangle de diamants de taille moderne. Poids brut : 14, 40 g - Hauteur : 22 mm - Environ 5,50 carats de diamants
Mes ordres d'achat