POIRAY, bague jonc en or blanc 18 k (750... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
1300 - 1500 EUR
POIRAY, bague jonc en or blanc 18 k (750 millièmes), la partie supérieure de forme carrée soulignée d'une ligne en chute de diamants. Signée Poiray et numéroté 85317. Poids brut : 10,35 g - Tour de doigt : 55 - Poids des diamants: 0,41 Cts (environ)
Mes ordres d'achat