Bague de cocktail en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague de cocktail en or jaune 14 k (585 millièmes) à décor de cordage marin, ornée d'une perle de culture en bouton. Poids brut : 15,1 g - Diamètre de la perle : 1,5 cm
Mes ordres d'achat