Bague de cocktail en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 680EUR
Bague de cocktail en or jaune 18 k (750 millièmes), décor de vannerie, sertie d'une aigue-marine rectangulaire. Circa 1960 (Accident) Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat