Bague en or jaune 14K (585 millièmes) sertie... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 14K (585 millièmes) sertie d'un saphir rond entouré de diamants baguettes et diamants taille moderne. Tour de doigt : 49-50 - Poids brut : 2.8 g
Mes ordres d'achat