Lot de deux bagues fleurs en or jaune 18K... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de deux bagues fleurs en or jaune 18K (750 millièmes). - l'une centrée d'un rubis ovale en serti semi clos. Entourage de diamants taille taille 8/8 sertis à griffes en or gris.Tour de doigt: 54. - l'autre centrée d'un rubis dans un entourage de diamants taille moderne. Serti à griffes.Tour de doigt: 53. Travail moderne français. Poids brut total : 6.2 g.
Mes ordres d'achat